Анастасия Пашкевич
©

Питаться, как шеф-повар, тратя меньше 2500 рублей в неделю

Каша по рецепту Тома Ханта с подсушенным ревенем, фундуком и патокой © Tom Hunt/ The Guardian
Каша по рецепту Тома Ханта с подсушенным ревенем, фундуком и патокой © Tom Hunt/ The Guardian

Покупать продукты оптом, закупаться сезонными овощами и есть морковную ботву. Эко-шеф-повар Том Хант в газете The Guardian поделился своими советами как экономить на еде, а также конкретными списками покупок и рецептами на завтрак, обед и ужин.


Хант выступает за экологичную еду, ведь это защита окружающей среды и нашего здоровья, а также поддержка фермеров, которые производят натуральные продукты. И, хотя продукты «без ГМО», как правило, стоят дороже массмаркета, главное в его экологичной диете — это доступность.


Его философия — помочь людям с легкостью готовить хорошую еду, делая ноу-хау шеф-поваров применимыми как на профессиональной, так и на домашней кухне.

На свой список покупок Том тратит чуть более 18 фунтов стерлингов (1517 рублей) в неделю — это меньше, чем средняя сумма по Великобритании, расходуемая на человека. Среднестатистическому англичанину недельная еда обходится в 24 фунта стерлингов (2022 рубля). Таким образом, в течение года шеф экономит около 300 фунтов (25 270 рублей), но при этом умудряется наслаждаться высококачественной пищей.

Он покупает все в местном магазине здоровой еды, на рынке или выбирая органические продукты в супермаркете. Но для экономии допускает и неорганические продукты.

А вот что Хант говорит о мясе:

Я вегетарианец, поэтому в моем списке покупок нет мяса, и есть меньше мяса — это, безусловно, хороший способ снизить затраты. Если же вы покупаете мясо, выбирайте более дешевые части, но более благополучных животных.

Но главный секрет экономии профессиональных кулинаров в другом. Каждый шеф-повар работает с ограниченным бюджетом, чтобы получить прибыль. Когда он создает блюдо, то рассчитывает стоимость каждого грамма, каждой порции с учетом того, что валовая прибыль должна составлять 70-75%. Эта маржа покрывает расходы на аренду, персонал, коммунальные услуги и, если повезет, включает чистую прибыль.

Поэтому блюдо, которое продается за 5 фунтов стерлингов (420 рублей), должно стоить менее 1,25 фунта стерлингов (85 рублей), включая любые отходы, которые повара всегда стараются свести к минимуму.

Но шефы любят хорошие продукты, поэтому они придумывают разные способы снизить себестоимость блюд, превращая ошметки, которые стоят копейки, в прекрасную еду, за которую толстосумы счастливы платить фунты. Например, «Нома» — один из лучших ресторанов в мире — подает в ​​качестве основного блюда голову трески.

Если последуете примеру шеф-поваров в бережливости, сэкономите деньги, но при этом будете есть здоровую и экологичную пищу.

Еженедельные покупки

Еженедельные покупки Ханта © Tom Hunt/ The Guardian
Еженедельные покупки Ханта © Tom Hunt/ The Guardian

Лучшие повара, если это возможно, стараются покупать местные и сезонные ингредиенты. Ананасы и гранаты — это роскошь, лучше пусть основной частью ваших еженедельных закупок будут сезонные продукты с рынка. Наряду с базой — яйцами, молоком, маслом, сыром, хлебом и так далее — выбирайте разнообразные свежие фрукты и овощи, в том числе бобовые, брюкву и коренья.

Ежемесячные покупки

Повара покупают оптом: по итогу это выходит дешевле, да и ненужной упаковки меньше. Считайте продукты, которые вы храните в кухонном шкафчике маленькой инвестицией и залогом разнообразия блюд на вашем столе. Если в буфете есть несколько ключевых продуктов, значит в доме всегда есть недорогая еда.

Сухие бобовые, даже если это биопродукты, продаются по доступной цене, и их нужно совсем немного, чтобы насытиться. Для основной части блюда на одного человека хватит всего 60 г бобов. Другие пункты списка, такие как чечевица, крупы, сухофрукты, орехи и семена, дадут вам разнообразие вкусных ингредиентов, чтобы экспериментировать с приготовлением собственных блюд.

Еженедельный список покупок

Бюджет: около 1520 рублей в неделю на двоих.

  • 15 рублей — 6 луковиц;
  • 15 рублей — 1 головка чеснока;
  • 50 рублей — 1,5 кг картофеля;
  • 140 рублей — 1 пучок корней с верхушками (морковь, свекла, сельдерей и т.п.);
  • 90 рублей — 1 пучок листовой зелени или сельдерея с листьями;
  • 190 рублей — 1 пучок бобов (зеленый горошек, фасоль и т.п.);
  • 270 рублей — 2 головки капусты (цветная капуста, брокколи и т.п.);
  • 300 рублей — 2 пакета фруктов;
  • 50 рублей — 6 яиц;
  • 100 рублей — 1 литр молока;
  • 150 рублей — 250 г масла;
  • 50 рублей — 100 г сыра;
  • 100 рублей — 1 буханка цельнозернового хлеба.

Ежемесячный список покупок

Бюджет: 3210 рублей в месяц на двоих.

  • 25 рублей — 250 г морской соли;
  • 40 рублей — 40 г перца;
  • 120 рублей — 50 чайных пакетиков;
  • 55 рублей — 1 кг овсянки;
  • 450 рублей — 500 мл оливкового масла;
  • 250 рублей — 500 мл подсолнечного масла;
  • 90 рублей — 350 мл уксуса (яблочного, солодового и т.п.);
  • 120 рублей — 1,5 кг муки грубого помола;
  • 480 рублей — 2 кг короткозерного коричневого риса;
  • 150 рублей — 1,5 кг сухих бобов (фасоли, нута и т.п.);
  • 200 рублей — 2 кг круп (любых видов ячменных, пшеничных и т.п.);
  • 280 рублей — 1 кг сушеной чечевицы;
  • 260 рублей — 250 г орехов и семян;
  • 120 рублей — 375 г изюма или других сухофруктов;
  • 40 рублей — 40 г специй (кориандра, тмина и т.п.);
  • 90 рублей — 500 г цельнозерновой пшеничной пасты;
  • 220 рублей — 700 мл томатного соуса;
  • 120 рублей — 200 г кокосовых сливок;
  • 100 рублей — 340 г намазок на хлеб (меда, спреда и т.п.).
Хант в своем ресторане © Tom Hunt/ The Guardian
Хант в своем ресторане © Tom Hunt/ The Guardian

Завтрак

Делайте завтрак простым: каша, блины, тосты и яйца.

Американские панкейки или наши оладьи — это вкусный завтрак и настоящее удовольствие. Его приготовление занимает минуты, и стоят они очень мало. Нужно смешать 75 г цельнозерновой муки с половиной чайной ложки разрыхлителя, чайной ложкой уксуса и 100 мл воды. Затем обжарить маленькие блины в сковороде на капельке масла и подавать с медом, джемом или фруктами.

Пример рецепта: каша с жареным ревенем, фундуком и мелассой

1 порция = 34 рубля.

Такая каша больше не кажется похожей на размазню — теперь это полноценное блюдо с «короной» из вкусных ингредиентов, комбинации которых бесконечны.

Ингредиенты

  • 3 рубля — 50 г овсянки, можно также хлопьев гречихи или пшеницы;
  • 11 рублей — 1 палочка ревеня;
  • 17 рублей — 15 г фундука;
  • 3 рубля — 2 чайных ложки мелассы (патоки) или коричневого сахара.

Положите ревень и фундук на противень и поставьте в духовку на 10 минут при 190 °C. Для каши возьмите по 50 г овсянки (около 3 рублей) на человека и в три раза больше воды. Варите ее на медленном огне, добавив щепотку соли и помешивая, пока она не загустеет. При необходимости долейте больше воды. На готовую овсянку в тарелке выложите орехи и ревень, полейте мелассой.

Обед

Ешьте как шеф-повар Йотам Оттоленги: делайте красочные обеденные салаты, используя питательные зерна, семена, сушеные фрукты и сезонные овощи. Пускайте в ход излишки и остатки из холодильника. Макароны с соусом песто по рецепту Ханта — отличный пример того, как вы можете приготовить блюдо из продуктов, которые лежат у вас в буфете, и овощей, которые едите каждый день.

Пример рецепта: паста с соусом песто из моркови и свеклы

1 порция = 46 рублей

Паста с соусом песто © Tom Hunt/ The Guardian
Паста с соусом песто © Tom Hunt/ The Guardian

Съедобная зелень корнеплодов — сам по себе вкусный ингредиент. Используйте ее, чтобы заменить более дорогую зелень в блюдах наподобие этого, чтобы снизить общие затраты на ваш шоппинг.

Ингредиенты

  • 18 рублей — 100 г цельнозерновых спагетти;
  • 3 рубля — 2 ч.л. уксуса;
  • 13 рублей — 1 столовая ложка оливкового масла;
  • 5 рублей — 25 г морковных верхушек или травы, промытых;
  • 2 рубля — 25 г листьев свеклы или другого корнеплода, промытых;
  • 2 рубля — 10 г черствого хлеба;
  • 3 рубля — 1 маленький зубчик чеснока.

Отварите макароны, следуя инструкциям на упаковке. Для песто смешайте остальные ингредиенты с щепоткой соли. Соедините соус и пасту вместе и подавайте посыпав большим количеством морковных листьев.

Ужин

Ужин — время быть креативным. Можно копировать классические рецепты своих бабушек и дедушек, будь то пастуший пирог или пирог с орехами, или же придумать свое собственное блюдо.

Выберите на ужин свежие овощи — не ошибетесь. Жарьте, пассеруйте или тушите их, добавляйте к ним травы или поджаренные специи и подавайте их с крупой на ваш выбор. Около 50 г ржи, ячменя, пшеницы или риса (5-12 рублей) — хорошая порция. Либо будьте изобретательны и придумайте свой собственный суп или рецепт тушеного мяса, чтобы использовать вялые овощи, завалявшиеся в глубине холодильника.

Пример рецепта: пряный рис с обжаренными брокколи и салатом из моркови и арахиса

1 порция = 121 рубль

Салат с рисом © Tom Hunt/ The Guardian
Салат с рисом © Tom Hunt/ The Guardian

Том делится, что живет на таких салатах, как этот. Они очень выручают. Проявите фантазию и экспериментируйте с ингредиентами, которые у вас есть. Сделайте основой своего салата крупу и используйте сырые или приготовленные овощи для цвета, орехи или семена для хруста и сухофрукты для небольшой сладости.

Ингредиенты

  • 12 рублей — 50 г короткозернового коричневого риса, вареного;
  • 39 рублей — ¼ головки брокколи, разрезанной на соцветия (стебель разрезается на 2-3 см кусочки);
  • 22 рубля — 1 небольшая морковь с листьями;
  • 13 рублей — 1 столовая ложка оливкового масла;
  • 5 рублей — 25 г верхушек сельдерея, нарезанных;
  • 3 рубля — 15 г арахиса, поджаренного;
  • 5 рублей — 15 г изюма;
  • 8 рублей — 1 чайная ложка с горкой индийской смеси специй гарам масала;
  • 14 рублей — зеленый чили, нарезанный.

Отделите морковные листья, вымойте их и аккуратно нарежьте на кусочки. Нарежьте саму морковку смешайте ее с брокколи и оливковым маслом. Жарьте в духовке при температуре 200 °C в течение 15 минут или до тех пор, пока не подрумянятся края. Смешайте с другими ингредиентами, приправьте и подавайте.


P.S. Цены взяты частично по обычным супермаркетам, частично по более дорогим фермерским лавкам. Например, подсолнечное масло в статье указано дорогое, из интернет-магазина натуральной продукции. Можно найти более экономный домашний вариант на рынке или взять обычное магазинное в три раза дешевле.

Кроме того, каждый пункт списка покупок, который предлагает Хант, вариативен: можно выбрать разные продукты предложенной им категории. К примеру, взять дешевую пшеничную крупу или потратиться на булгур, причем стоимость последнего также будет разной в зависимости от производителя. Поэтому ваш список покупок на практике может обойтись дешевле или дороже, указанного в материале.

По материалам The Guardian